В северо-восточной части Балашихи расположился активно развивающийся микрорайон Лукино, который обладает массой привлекательных предложений с точки зрения аренды и покупки недвижимости.

Информация о застройке

Комплексная застройка указанного микрорайона в городе Балашиха включает в себя проекты двух 17 этажных кирпичных трехсекционных домов. Проект застройки подразумевает не только строительство новостроек, но и ряд мероприятий по развитию местной инфраструктуры и обустройству близлежащих территорий.

В новостройках представлены квартиры различной планировки, площадь которых варьируется от 36 до 94 кв.м. Все жилье отличается повышенным уровнем комфорта. Многие квартиры оснащены удобными лоджиями и просторными кухнями, а самые большие апартаменты дополнены помещениями, которое можно использовать в качестве гардероба или кладовки. Также есть варианты "под ключ", позволяющие новоселам сразу жить в готовой квартире.

Новостройки района Лукино

Расположение

Лукино находится на северо-востоке Балашихи - в 7 километрах от МКАД. Сегодня данный регион Подмосковья входит в число лучших с точки зрения инвестирования. Все представленное в микрорайоне жилье может похвастаться высококлассным инженерным проектированием и огромной площадью. Первые этажи новостроек Лукино оснащены помещениями общественного назначения, которые в перспективе будут использоваться для коммерческих целей.

Преимущества покупки и аренды жилья в микрорайоне

Экология

Лукино расположено в уникальном экологически безопасном месте в окружении леса и озер. На севере находится национальный парк "Лосиный Остров".

Подробнее об условиях и стоимости покупки жилья в новостройках Балашихи можно узнать на нашем сайте. Здесь есть все необходимое для эффективного поиска оптимальных предложений.

8-926-926-0444