Где купить квартиру в Балашихе?

Работа в Москве, а жизнь в области - это вполне стандартная схема для столичного региона. Кроме того, современное Подмосковье входит в число лидеров по перспективности и востребованности жилья. Но как не ошибиться с выбором покупки и района проживания?

Все пути ведут в Балашиху

Балашиха обладает массой плюсов для каждого столичного соискателя доступного жилья:

Однако все желающие приобрести недвижимость в регионе должны учитывать ряд нюансов. Так, местная инфраструктура не всегда успевает за скоростью застройки, что дает Балашихе только 25-е место в списке регионов Московской области по уровню обеспеченности социальными объектами. Однако это не мешает новостройкам данного городского округа на протяжении многих лет оставаться в пятерке наиболее популярных вариантов при покупке жилья.

balashiha

Где покупать жилье в Балашихе?

Ответить однозначно на этот вопрос сложно, но можно проанализировать особенности различных частей города, подобрав для себя оптимальный вариант. Текущая топография указанного населенного пункта состоит из районов с застройками трех типов:

К наиболее заметным жилым объектам стоит отнести кварталы в северной части Балашихи. В их число входит микрорайон "Балашиха-Парк", представляющий собой панельный дом с 25 этажами. Типовым вариантом новостройки является многоэтажка комплекса "Некрасовский". Также примечателен малоэтажный ЖК "Сакраменто", включающий 89 домов.

Центральная часть Балашихи привлекает соискателей жилой недвижимости комплексом панельных и монолитно-кирпичных домов под знаменами микрорайона "Жемчужина". Этажность данных построек варьируется от 15 до 22 этажей. Сооружение было воздвигнуто на месте суконной фабрики, ликвидированной в середине 2000 года.

Для поклонников недвижимости бизнес-класса придется по вкусу жилищный комплекс "Акварели". Он заслужил массу положительных отзывов от экспертов, что подтвердилось статусом лучшего ЖК в Подмосковье 2013 года. Застройку отличает оригинальное архитектурное решение и высокий уровень комфортности жилья.

Представленный обзор будет неполным без квалифицированной помощи, воспользоваться которой можно на страницах нашего сайта.

8-926-926-0444