Как сберечь свои сбережения? Купить квартиру в г Балашиха!

В современном меняющемся мире, где жизнь не только городов, государств, планеты, если хотите, зависит от котировок акций, курса валют, цен на нефть, маленькому человеку с его накопленным трудовым капиталом нельзя полагаться на «авось». История знает примеры недалекого прошлого изобилующего такими терминами «пропали гробовые», «сгорели», «у банка отозвали лицензию» и так далее. Это о том, как накопленные годами трудовые сбережения, хранившиеся в «чулке», «под подушкой» и даже в качестве вклада в банке, однажды превратились в копейки. Человеческий организм так устроен, что способен привыкать и приспосабливаться под изменчивый мир. Сейчас слова «кризис», «дефолт», «инфляция» становятся привычными в обиходе. Но ведь именно эти события завтра могут вас превратить из счастливого обладателя приличного денежного запаса, в человека с мешком цветных фантиков. Не полагайтесь на русский «авось»! Лучше вложите ваши деньги, например, в недвижимость.

Почему в приобретение жилья? Потому что крыша над головой - это естественная человеческая потребность и таковой будет всегда. А пока живет человек, рядом с ним тенью, будет жить пресловутый квартирный вопрос. Согласитесь, вложение денег в приобретение жилья – инвестиция в благополучную старость, в будущее детей и внуков, да и гораздо надёжнее чем любой банк.

Что делать молдым, у которых заветная «кубышка» пока пуста, а необходимость купить однокомнатную квартиру в Балашихе уже назрела? Существуют долгосрочные проекты, которые помогут вам сейчас и здесь совершить долгожданную покупку. У этого проекта есть кодовое слово «ИПОТЕКА»! Одни ее ругают, другие хвалят. Можно, конечно, арендовать квартиру и с каждой зарплаты откладывать часть денег в копилку с заветной надписью «на мечту» в течение 10-15 лет. При этом постоянно вспоминая уроки прошлого. А можно превратить мечту в реальность, воспользовавшись современным, доступным инструментом – ипотечное кредитование.

Ночная Балашиха

Резонный вопрос: где покупать квартиру?

Людей, что вполне естественно, чаще влекут к себе большие мегаполисы. Как магнит их притягивает со всех уголков нашей необъятной Родины, ее столица, Москва. Большая, красивая, шумная, с широким спектром возможностей, но довольно дорогая. Современному человеку с его напряженным ритмом жизни, постоянными стрессами, без которых жизнь в таком мегаполисе невозможна, нужна разрядка, покой. Природа с её заповедными уголками, свежий чистый воздух помогут вам восстановить привычный образ жизни и мировосприятие.

Подмосковье! Именно здесь могут быть реализованы ваши запросы при покупке недорого жилья. Более всего отвечает чаяниям современных покупателей г. Балашиха. Он расположен в живописной зоне на реке Пехорка, что в западной части Мещерской низменности, расположен между двумя крупными траспортными артериями Московской области - Горьковским и Щелковским шоссе.

Решение купить квартиру в г. Балашиха является разумным шагом. У вас появиться возможность, не только грамотно воспользоваться накоплениями, но при этом жить рядом со столицей. Кроме того, Балашиха – самый крупный город Московской области и находится от нее в непосредственной близости. А некоторые микрорайоны Балашихи, например «1 Мая», сней просто граничат.

Еще одно преимущество покупки жилья в Балашихе – хорошая экологическая обстановка, что для современного, образованного человека является первостепенным. Природа этого района заслуживает внимания и почтения, она завораживает своей красотой. Около 50 процентов территории занимают зеленые насаждения, окружающие район. Этот округ считается уникальной природной и историко-культурной зоной, с великолепными парками, озерами, прудами. Именно здесь находиться национальный парк «Лосиный остров». Поражают великолепием и разнообразием архитектурных стилей 14, расположенных на территории района, православных храмов. Приобретая квартиру в Балашихе, вы получаете право жить не иначе как в «жемчужине Подмосковья».

Этот уютный и красивый город наиболее перспективный в данном регионе, с точки зрения покупки жилья. Он не испытывает проблем с социальной инфраструктурой. Что подтверждается хорошо налаженной работой транспорта. Маршрутные такси, автобусы обеспечивают транспортное сообщение с Москвой. К вашим услугам железнодорожное сообщение со столицей.

Современная Балашиха предлагает 25 процентов первичного жилья всего Подмосковья. Особое внимание обратите на жилые комплексы с обустроенными социальными и бытовыми объектами: школы, детские сады, поликлиники, спортивные и культурно-досуговые площадки, предприятия торговли и другое. По отчётам Балашихинской администрации обеспеченность образовательными и медицинскими учреждениями в районе составляет почти 120 процентов.

Рынок жилья. Доступность и ценовая политика.

При выборе квартиры для покупателя важен один из самых главных факторов, её стоимость. Все вышеизложенное имеет прямое влияние на формирование стоимости жилья. Цена на жильё прямо пропорциональна перспективам развития населённого пункта, а Балашиха город развивающийся. Тем не менее, в течение трёх лет город входит в тройку городов региона, примыкающих к МКАД, с низкой ценовой политикой. Ценовой диапазон от 0 до 10 млн. рублей. Ему принадлежит пальма первенства по стоимости за один квадратный метр в новых жилых комплексах. Так же город занимает лидирующие позиции в Подмосковье по объемам новостроек.

Рынок недвижимости города Балашиха интересен и разнообразен. Здесь представлены апартаменты и элитные новостройки, эконом-класса и малоэтажные жилые комплексы, лофты и недостроенные объекты, на стадии котлована и на этапе строительства, рядом с железнодорожной станцией или ближе к реликтовой зоне, новостройки и вторичное жильё.

Значительная часть жилья в Балашихе относится к сегменту комфортного класса и пользуется огромным спросом у покупателей. Кирпичные или монолитные дома, оснащенные современными инженерными сетями (мусоропровод, импортные лифты и др.) обеспечивают удобное проживание.

Одним из самых популярных форматов жилья в городе являются малогабаритные квартиры. Для молодого человека, жаждущего жить отдельно от взрослых, или пожилого человека решившего провести остаток жизни, наслаждаясь природными пейзажами, или для молодой пары, начинающей семейную жизнь вполне реально приобрести в г. Балашиха однокомнатную квартиру. Стеклопакеты, просторные застекленные лоджии, современные отопительные приборы, сантехника, встроенная мебель, все для того, чтобы вы быстро и легко привыкли к новому жилищу. В Балашихе вы можете купить однокомнатную квартиру площадью от 30 до 50 квадратных метров по весьма демократичным ценам.

г Балашиха имеет развитую инфраструктуру

В абсолютной доступности любая информация о рынке жилья в районе. Совершая покупку однокомнатной квартиры в г. Балашиха, или апартаментов, вы можете воспользоваться услугами риэлтерских агентств. Можете ознакомиться самостоятельно с достаточно обширной базой недвижимости города. Изучить подробное описание понравившейся квартиры, сравнить цены и подобрать вариант, полностью соответствующий вашим пожеланиям.

Внимательно присмотритесь к квартирам в городе Балашиха. Недвижимость здесь пользуется высоким спросом и причин для его снижения не наблюдается.

8-926-926-0444