ТОП-5 новостроек Балашихи

Балашиха входит в число самых больших регионов Московской области. Более того, город расположен всего в 5 км от МКАД. Это далеко не все факторы, сказывающиеся на растущей популярности местной недвижимости. Однако грандиозный ассортимент новостроек далеко не всегда упрощает процесс выбора жилплощади. На помощь в этом сложном деле придет представленный ниже "народный" ТОП лучших жилищных комплексов Балашихи.

Как составлялся рейтинг?

Представленный перечень новостроек формировался в зависимости от следующих критериев:

Балашиха

ТОП-5 новостроек Балашихи

На первом месте по праву находится ЖК "Щитниково", который расположился всего в 2 км от столицы. В проекте застройки числятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры и комплекс работ по благоустройству. Привлекательность данного ЖК обусловлена приемлемой стоимостью, которая сочетается с живописностью региона и отличной транспортной доступностью.

Вторым в рейтинге числится жилой комплекс бизнес-класса «Акварели», расположенный в 7 км от МКАДа. Новостройку смело можно назвать самым красивым и современным зданием. Постройка выполнена из монолита, срок службы которого, по уверению застройщиков, превосходит 150 лет. Безусловно, стоимость квадратного метра в данном случае пропорциональна высокому уровню недвижимости.

Далее последовал жилищный комплекс "Алексеевская роща". Это более доступный по цене, но не уступающий по уровню комфорта вариант. Расположился он в обжитом с точки зрения инфраструктуры микрорайоне Лукино, окруженном лестным массивом и Алексеевскими прудами.

Четвертым в рейтинге числится введенный в эксплуатацию жилищный комплекс "Лесной городок". Все квартиры новостройки оснащены инженерными и социальными коммуникациями. Бонусом к серьезным характеристикам жилья выступает хорошо развитая инфраструктура: здесь имеются детский сад, супермаркеты и паркинг. До развязки МКАД не более 6 км.

Завершает ТОП микрорайон "Сакраменто", который предоставляет соискателю недвижимости стандартный набор города Балашихи: зеленую зону, развитую инфраструктуру и комплексную застройку. Не менее важна здесь транспортная доступность и возможность покупки квартиры на специальных условиях.

8-926-926-0444