микрорайон Сакраменто покупка / аренда жилья

Для желающих приобрести жилье в новостройке сегодня существует грандиозный выбор. Отдельного внимания в данном контексте заслуживают жилищные комплексы Балашихи, среди которых стоит выделить микрорайон "Сакраменто".

Характеристики жилого комплекса

Микрорайон "Сакраменто" застраивается в северо-восточной части "Балашихи". Данный комплекс находится в 13 км от столичной кольцевой вдоль Горьковского шоссе. Площадь для размещения жилищного комплекса составляет 30 гектаров. На этой территории будет возведено 89 домов с 2-3 этажами.

Инженерная часть проекта включает в себя оснащение некоторых домов локальными тепловыми пунктами. Также на территории домов микрорайона "Сакраменто" будет обустроена автономная котельная, предназначенная для обеспечения проживающих горячей водой и отоплением.

Инфраструктура и придомная территория

Квартиры и транспорт

Различные проекты домов ЖК "Сакраменто" будут состоять из разного числа квартир. Запланированы постройки от 18 до 40 квартир. Застройщики утверждают, что покупка недвижимости в данном микрорайоне принесет каждому жильцу собственный земельный участок. Если в этот нет необходимости. можно подобрать квартиру в другом доме. В целом, доступно жилье с 1-2 комнатами.

Плотность застройки достаточно низкая. Добраться до указанного комплекса можно с помощью маршрутного такси от станции "Новогиреево". От МКАД на личном авто путь занимает примерно 13 километров.

Если вы решили приобрести или арендовать жилье в микрорайоне "Сакраменто", вам просто необходимо прибегнуть в виртуальному поиску недвижимости

8-926-926-0444