Новое Измайлово покупка / аренда жилья

Современным молодым людям уже не так сложно стать владельцами столичной недвижимости. Для это просто нужно подобрать максимально выгодный вариант квартиры в новостройке Балашихи. Отдельного внимания заслуживает микрорайон "Новое Измайлово".

Расположение

"Новое Измайлово" находится на Шоссе Энтузиастов, относительно недалеко от МКАД. Данный проект подразумевает не только возведение жилых домов, но и строительство школы, детского сада и поликлиники.

Балашиха локализуется очень удобно относительно близости к столице. Этот район развивается и застраивается с огромной скоростью. Уже в 2016 году власти планируют пустить сюда маршрут скоростного трамвая. Он будет проезжать вдоль Шоссе Энтузиастов и значительно уменьшит время в пути для жителей "Новое Измайлово", работающих в Москве.

Путь до микройраона "Новое Измайлово" потребует от вас не более 20 минут, если воспользоваться метро или маршрутным такси.

Экологическая обстановка

Владельцы жилья в указанном микрорайоне сумеют наслаждаться тишиной и пейзажами Горенского лесопарка, вдоль которого возвели жилой комплекс. Район по мнению специалистов является экологически чистым.

Обустройство придомных территорий

Все подъезды жилых комплексов оснащены парковками, пандусами и дорожками для пешеходов. Везде имеются современные игровые площадки для детей. Для поклонников спортивного отдыха предусмотрены специально оборудованные площадки. Отдельного внимания заслуживают многочисленные уютные аллеи с лавочками.

Инфраструктура

В целом, "Новое Измайлово" отличается наличием полноценной инфраструктуры, которая полностью удовлетворяет потребности проживающих.

Выбрать подходящую площадь в данном микрорайоне можно с помощью нашего онлайн-сервиса. Пользователю придется по вкусу удобная навигация по районам и интуитивный интерфейс. Подробности об услугах агентства можно узнать на сайте.

8-926-926-0444