микрорайон имени Гагарина покупка / аренда жилья

Современный микрорайон имени Гагарина в городе Балашиха может похвастаться развитой инфраструктурой, а также близостью к знаменитому городскому парку под названием "Лосиный остров". До МКАД всего 3 километра после выезда из района, а Щелковское и Балашихинское шоссе идеально играют свою роль, даря максимальную транспортную доступность. Кроме того, инвесторы всегда отмечают и то, что сам город расположен очень близко к Москве, что позволяет ее жителям не только работать в столице, но и проживать в не очень дорогом городе Московской области.

Этот район сильно заполнен жилыми комплексами, в результате чего инфраструктуру пытались сделать такой, которая бы отвечала всем европейским требованиям к качеству. Автобусных остановок много, мест для парковки автомобиля (как подземных, так и наземных) очень много. В Москву легко добраться даже на маршрутном такси, не говоря уже о электропоезде до Курского вокзала.

Инвесторы преимущественно покупают в этом районе жилую недвижимость в виде однокомнатных квартир, поскольку в последние 10 лет именно они были наиболее популярными. В большинстве жилых комплексов квартир с 1 комнатой в 2-3 раза больше, чем остальных вместе взятых. Кроме того, в новых комплексах можно увидеть элитные квартиры с высокими потолками до 3 метров, что стало хитом на рынке.

Все жилые массивы прекрасно размещены среди зеленых насаждений, которые буквально окружают каждый район Балашихи, не говоря уже о самом городе - на окраинах Вы увидите целые лесные массивы. Спортивных и детских площадок настолько много, что создается впечатление, что перед Вами спальный район нового поколения. Гостевых автостоянок не меньше, чем машиномест для жителей.

Коммерческую недвижимость в районе покупают меньше, но она также довольно востребована. Особенно для маленьких офисов или малого бизнеса. Именно поэтому инвесторам не стоит делать ставку только на аренду или покупку квартир в микрорайоне имени Гагарина. Рассмотрите все предложения и Вы останетесь довольны инфраструктурой района.

8-926-926-0444