Балашиха-Парк покупка / аренда жилья

Балашиха-Парк - один из наиболее развитых микрорайонов в одноименном городе Балашиха, который расположен слишком близко к столице, чтобы не быть перспективным местом для капиталовложения в местную недвижимость.

22 микрорайон Балашихи расположен на севере города и на 75% застроен жилой недвижимостью, в которую в свое время вложили деньги гиганты строительного рынка и инвесторы, которые увидели огромную перспективу города. Ведь он находится в непосредственной близости от Москвы!

Инфраструктура с каждым годом совершенствуется новыми объектами, что свидетельствует о том, что район не остается стоять на месте. Здесь успешно функционирует детский сад «Цветик-семицветик», школа, современный медцентр, который посещают пациенты не только из Московской области, но и соседних регионов страны. Инфраструктура также может предложить услуги фитнес-центра и салона красоты, расположенного на территории Балашиха-Парк. Вокруг жилого массива остались остатки леса, который теперь играет роль мини-парка.

Транспортная доступность - еще одно преимущество района для тех, кто желает купить или арендовать недвижимость в этом районе. Улица Трубецкая, которая в прошлом носила название Северного шоссе, а также Щёлковское шоссе пока справляются с потоком автомобилей.

Все это говорит не только экспертам рынка недвижимости, но и инвесторам о том, что вклад в недвижимость района будет шагом к получению прибыли. Выгодной инвестицией станет не только покупка квартиры в новостройках района, но и аренда или покупка коммерческой недвижимости. В частности, такой тихий жилой район станет идеальным местом для открытия магазина или скромного офиса, работники которого будут иметь дело с шумом центра города.

Проживание в таком районе - настоящее удовольствие даже в том случае, если Вы работаете в Москве. Подавляющее количество людей может похвастаться местом работы в столице, в результате чего им важно знать, что в Москву легко добраться. Балашиха - один из тех городов области, который должен должен заинтересовать инвесторов!

8-926-926-0444